• 20 сентября 2014, суббота
  • Москва, Лубянский проезд, дом 5

ТРЕНИНГ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ «ОПЯТЬ КОНТРОЛЬНАЯ ИЛИ КАК ПОДРОСТКАМ БОРОТЬСЯ СО СТРАХАМИ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3499 дней назад
с 11:00 20 сентября до 14:00 21 сентября 2014
Москва
Лубянский проезд, дом 5

Дорогие взрослые, у которых есть дети, братья, сестры, племянники от 12 до 15 лет! Вспомните себя в этом возрасте, у каждого из нас было много страхов– получить плохую отметку, рассказать о ней, рассказать, что потерял или сломал какую-ту вещь, переход в новую школу и т.п. Все это на подсознательном, а иногда сознательном уровне давило и мешало наслаждаться жизнью. В этом возрасте дети не всегда могут самостоятельно справиться с данными переживаниями, некоторые из которых могут глубоко укорениться в подсознании и перейти во взрослую жизнь.

SIMPL PIPL ПРИГЛАШАЮТ ПОДРОСТКОВ В ВОЗРАСТЕ 12 — 15 ЛЕТ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В УВЛЕКАТЕЛЬНОМ ТРЕНИНГЕ

«ОПЯТЬ КОНТРОЛЬНАЯ ИЛИ КАК ПОДРОСТКАМ БОРОТЬСЯ СО СТРАХАМИ».

Тренинг ведут профессиональные психологи.

В ходе программы подростки смогут:

  • снять эмоциональное напряжение и тревогу;
  • осознают свои страхи и приобретут способы их преодоления.

Программа рассчитана на 2 дня, с 11.00 до 14.00.

День 1-ый -  знакомство, осознание своих чувств, в том числе, чувства страха и посвящен работе с эмоциями.

День 2-ой – работа с ложными представлениями, рациональное осознание страха; работа с телом.

Этот комплекс занятий направлен на системную работу со страхом. Исходя из понятия целостности человека, мы считаем необходимым работать с телесной, эмоциональной и рациональной составляющими в человеке.

Тренинг проводит психологическая лаборатория Simpl Pipl

Авторы и ведущие: 

Круглова Мария Владимировна. Практикующий психолог. Работает в рамках гештальт-подхода. Выпускница Московского Педагогического Государственного Университета (базовое образование). Повышение квалификации (с 2010 года по настоящий момент) в  Московском институте гештальта. Кандидатская диссертация посвящена проблеме  страхов.

Дубенок Марина Николаевна. Практикующий психолог. Работает в рамках гештальт-подхода. Выпускница Московского Педагогического Государственного Университета (базовое образование). Повышение квалификации Институт международных социально-гуманитарных связей, Российский государственный социальный университет, Институт психотерапии и клинической психологии в Управлении здравоохранения ЗАО г. Москвы, Московский городской учебно-методический центр профилактики химической зависимости.

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест в группе — 15 человек. 

Регистрация по телефону 8 (499) 391-59-39. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше